11 июля 2018 года смышляевцы и гости поселка собрались во дворе Дома культуры на приятное торжество.   И хотя  день  85-летия очага культуры, не отмечен в календаре, селяне решили вписать его красной строкой  в летопись родного поселка.

В приветственном слове начальник управления культуры Прокопьевского муниципального района Татьяна Вячеславовна Егорова сердечно поздравила преданных посетителей клуба и читателей библиотеки с праздником. Вручила медали и благодарственные письма администрации Прокопьевского муниципального района.

Менялись границы, строились новые дома, менялись правительства, но не изменилось одно  для жителей поселка Смышляево -  Дом культуры это добрый дом, где уже 85 лет не угасает огонёк творчества.

Ярким  подарком стал концерт творческогоколлектива Трудармейского Дома культуры.

Галерея мероприятия